В Сакском районе прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества

16-17 февраля в Сакском районе на базе спортивной школы № 4 прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Так, 16 февраля состоялось Открытое Первенство Сакского района по бильярдному спорту "Свободная пирамида" посвященное Дню памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В Сакском районе прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В Сакском районе прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Также в этот день прошло Первенство Сакского района по настольному теннису.

В Сакском районе прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества

17 февраля 2019 года Центром физического здоровья населения «Спорт для всех» Сакского района был проведен очередной этап Спартакиады Сакского района по армрестлингу, посвященный Дню памяти о россиянах исполняющих служебный долг за пределами отечества и Дню защитника отечества среди жителей Сакского района. В каждой команде было заявлено по 3 человека в следующих весовых категориях: до 70кг, до 90кг, свыше 90кг. В мероприятии принимали участие кандидаты в мастера спорта, неоднократно выступавшие за честь Сакского района на соревнованиях субъектов Российской Федерации (Республика Крым и город Севастополь) и занимали призовые места, которые делились своим опытом среди новичков.

В Сакском районе прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: 11 место поделили  Суворовский и Крайненский сельский совет, 10 место – Охотниковский с/с, 9 место – Ивановский с/с, 8 место – Ореховский с/с, 7 место – Уютненский с/с, 6 место – Митяевский с/с, 5 место – Молочненский с/с, 4 место – Лесновский с/с и победителями стали: 3 место – Фрунзенский с/с, 2 место – Новофедоровский с/с, 1 место – Ромашкинский с/с.

В Сакском районе прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В личном зачете в категории до 70 кг: 3 место – Джелилов Надир (Ивановский с/с), 2 место – Галичин Иван (Лесновский с/с), 1 место – Яковенко Александр (Лесновский с/с);

в категории до 90 кг: 3 место – Пряников Дмитрий (Новофедоровский с/с), 2 место – Муселимян Вартан (Ромашкинский с/с), 1 место – Потапов Александр (Фрунзенский с/с);

В категории свыше 90 кг: 2 место – Стасюк Руслан (Ромашкинский с/с), 1 место – Балакаев Сергей (Ореховский с/с).

В Сакском районе прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества

  МБУ «ЦФЗН «Спорт для всех» Сакского района  выражает благодарность всем участникам Спартакиады и поздравляет победителей!!!

Источник: sakimo.rk.gov.ru

Adblock detector