"Автомобилист" потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ, дома уступив "Локомотиву"

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» на своей арене потерпели поражение от ярославского «Локомотива» в матче регулярного чемпионата КХЛ.Встреча, прошедшая во вторник в Екатеринбурге, завершилась поражением хозяев со счетом 3:6 (1:2, 1:1, 1:3). В составе победителей дубли сделали Андрей Локтионов (47-я и 53-я минуты) и Брэндон Козун (18, 60), еще по шайбе забросили Максим Тальбо (11) и Станислав Чистов (26). У «Автомобилиста» отличились Александр Торченюк (8), Ян Бухтеле (22) и Рок Тичар (58).»Автомобилист» потерпел четвертое поражение подряд и постарается прервать свою неудачную серию 20 октября в домашней игре с московским «Динамо». «Локомотив» в этот же день сыграет в Ханты-Мансийске с местной «Югрой».