Определены лучшие легкоатлеты Крыма 2018-го года

Определены лучшие легкоатлеты Крыма 2018-го года. Президент Крымского республиканского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация лёгкой атлетики» Александр Баталин поздравил и наградил почетными грамотами и подарками «десятку» лучших легкоатлетов Республики Крым 2018 года, которыми признаны:
1. Заслуженный мастер спорта Вера Ребрик (метание копья), лучшие результаты спортсменки в 2018 году –«золото» на Чемпионате России, первое место на Кубке России и участие в Чемпионата мира.
2. Мастер спорта международного класса Валерия Мара (бег на 3000 м с препятствиями). Атлетка стала сильнейшей на Кубке России и завоевала «бронзу» на международных соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал Знаменских».
3. Кандидат в мастера спорта Евгений Плохой (десятиборье). Спортсмен выиграл «серебро» на Первенстве России, а также занял первое место на Спартакиаде России и Кубке России.
4. Мастер спорта Алёна Белякова (метание диска), которая выиграла Первенство России.
5. Перворазрядник Евгений Тетера (бег на 1500 м). Легкоатлет первенствовал на Спартакиаде России.
6. Кандидат в мастера спорта Ирина Бирючкова (бег на 200 м). Спортсменка заняла третье место на Первенство России.
7. Кандидат в мастера спорта Кристина Волкова (семиборье). Которая выиграла «бронзу» на Кубке России.
8. Перворазрядник Кирилл Фоменко (метание копья). Спортсмен занял третье место на Первенстве России
9. Мастер спорта международного класса Алексей Сокирский (метание молота). Который стал четвертым на Чемпионате России.
10. Мастер спорта Анастасия Бондарь (бег на 200 и 400 м). Спортсменка заняла шестое место на Чемпионате России.
Кроме того по версии Крымского республиканского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация лёгкой атлетики» были награждены 24 члена президиума, тренерского совета, тренеры, лучшие секретари КРФЛА за 2018 год.